Секреты красоты с Востока – профессиональная косметика из Южной Кореи

Секреты красоты с Востока – профессиональная косметика из Южной Кореи

На туалетных столиках этих миниатюрных красавиц – не менее семнадцати косметических средств для ежедневного и дополнительного ухода, их кожа – ровная и бархатистая до глубокой старости, а взгляд всегда сияющий и лучистый. О ком речь? Конечно же, о кореянках! Не зря существует поговорка: «Кожа молодая, как у кореянки».

Корейская профессиональная косметика покорила бьюти-мир благодаря сочетанию вековых традиций ухода за собой, инноваций, которыми славится Южная Корея, и уникальных натуральных ингредиентов. Очень многие косметические секреты очаровательных азиаток теперь доступны и прекрасным жительницам Беларуси. А интернет магазин профессиональной косметики estetik-center.by, как всегда, предлагает уникальные средства по выгодным ценам и с удобной доставкой по Минску, и всей стране.

Два лидера рынка корейской профессиональной косметики

Корейская косметика представлена линейками множества популярных брендов, но самые известные «титаны» дермакосметической индустрии –GENOSYS  DTS MG Co., Ltd («ГЕНОЗИС») и DERMAHEAL («ДЕРМАХИЛ»).

GENOSYS – относительно молодой бренд, зарегистрированный в 2007 г., но за такое недолгое время существования его  «конек»– профессиональная косметика anti-age– превратился в фаворита миллионов женщин во всем мире. Другие знаменитые продукты этого производителя – мезороллер и мезотерапия GENOSYS, уникальные препараты для микронидлинга, наносыворотки.

Владелец торговой марки DERMAHEAL, компания Caregen, старше конкурента на шесть лет. Лучшая профессиональная косметика DERMAHEAL –отзывы о ней заполняют все больше страниц косметических сайтов и форумов –славится инновациями. Именно космецевтами Caregen была впервые создана профессиональная косметика-люкс для лица с факторами роста и запатентированными биомиметическими пептидами. Косметика Дермахил решает проблемы старения кожи, пигментации, воспаления, выпадения волос и другие. Запатентованные компанией CAREGEN более 100 видов факторов роста и биомиметических пептидов закупаются крупнейшими косметическими фирмами Кореи, Японии, США, Европы, Китая и других стран. Эти ценные для фармацевтики, космецевтики и профессиональной косметики материалы получили признание и популярность во всем мире. Что, впрочем, и неудивительно, так как они увеличивают клеточную пролиферацию более, чем в два раза, а интенсивность восстановления и роста волос более, чем в три раза, ингибирую при этом депигментацию волос и кожи и наращивая синтез коллагена и эластина.

Наш интернет-магазин профессиональной косметики предлагает лучшее из того, что стало результатом передовых научных разработок лабораторий профессиональной косметики GENOSYS и DERMAHEAL. В каталоге профессиональной косметики (Корея) на estetik-center.by всегда найдется подходящее средство для любого возраста, типа кожи и ее индивидуальных особенностей. Начинаем раскрывать секреты кореянок, чтобы они пригодились в ежедневной заботе о вашей коже!

Тайны безупречного лица восточных красавиц

Тщательное очищение и целебные маски

Хорошие очищающие средства для лица обязательны в арсенале красоты каждой уважающей себя аджумма (зрелой леди) и агасси (молодой девушки или женшины). Если не обеспечить дерме грамотное очищение, лицо не спасут и дальнейшие косметические процедуры. Поэтому корейские бренды косметики готовы предложить и базовое, и дополнительное очищающее средство для кожи лица с любыми потребностями.

Любимцы многих кореянок – легкая пенка для лица ДЕРМАХИЛ с факторами роста, пептидами, жирными кислотами и витаминным комплексом –Foaming Cleanser Dermaheal и очищающий тоник для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, трипептидами и олигопептидами Dermaheal Total Care Skin Solution. Также, красавицы страны контрастов очень любят маски для лица. Их достаточно много у GENOSYS и DERMAHEAL. Например, корейские маски для лица с эффектом карбокситерапии GENOSYS MASKS EZ CO2 стимулируют приток крови к лицу и насыщают ее кислородом, что положительно влияет на цвет, тонус и рельеф кожи. А что особенно ценно – эти маски GENOSYS сжигают излишки подкожного жира на лице и обеспечивают быстрое восстановление кожи после косметических процедур. Популярность и спрос на корейские маски для карбокситерапии только за последний год выросли в пять раз  и круг их поклонников продолжает расширяться.

Другой вариант, который может предложить интернет профессиональной косметики, – корейские маски для лица (тканевые) «ДЕРМАХИЛ» с ревитализирующим эффектом Dermaheal Vitalizing Mask Pack и  омолаживающая маска для лица Dermaheal Cosmeceutical Mask с мощным омолаживающим действием. Помимо повышенной концентрации пептидов, маски Dermaheal содержат полезные вытяжки растений и коллаген в жидком виде. Достаточно одной процедуры, чтобы лучшие корейские маски для лица дали первый видимый результат, а при регулярном применении они буквально преображают даже очень уставшую и тусклую кожу. Профессиональная маска будет особенно востребована и  эффективна в качестве поддерживающего и восстанавливающего средства после пилингов, мезотерапии, лазерных процедур, так как обеспечивает активную регенерацию, выработку коллагена, эластина и нативной гиалуроновой кислоты. Интенсивные маски из Кореи: отбеливающая маска Super Brightening Mask Pack, очищающая поры маска Clean Pore Mask Pack и био-маска для лица GENOSYS PEPTIDE GEL MASK получили признание у белорусских косметологов и пользуются спросом, подтверждая не только эффективность своих «говорящих»  названий, а также эстетические и медицинские эффекты от их применения.

Уникальные корейские сыворотки и кремы

У редкой жительницы Южной Кореи не найдется любимой сыворотки для лица, или даже сразу нескольких. Очень действенные косметические препараты – наносыворотки «ГЕНОЗИС» (GENOSYS luxury nano-serums). Концентрация активных веществ в этих средствах максимальная – такая профессиональная косметика, отзывы о которой мотивируют ее купить, за недолгое время решает множество проблем дермы.

К столь необходимому косметическому средству, как крем для лица, в Корее особо трепетное отношение. Наряду с многофункциональной классикой (к ней можно отнести, к примеру, интенсивный увлажняющий крем для лица «ГЕНОЗИС» с релаксирующим действием Intensive Hydro Soothing Cream GENOSYS) очень популярны инновационный матирующий BB-крем SPF 30 от «ГЕНОЗИС» Intensive Blemish Balm Cream GENOSYS и Dermaheal CС Cream

Дермахил СС-крем – тональный крем для лета, который по уверению производителя, решает основные проблемы кожи  в летний период: увлажнение, осветление, омоложение и является идеальным солнцезащитным кремом с SPF 30, скрывающим эстетические недостатки под натуральным бежевым или золотисто-бежевым тоном загара, создавая эффект сияния и делая кожу безупречной. Для тех же,  кто не нуждается в защите от солнца с тональным эффектом, предлагается солнцезащитный крем с СПФ 50 -  Dermaheal SunScreen SPF 50+ PA+++ c интенсивной формулой пролонгированной защиты цвета и текстуры кожи от обоих видов ультрафиолетового излучения солнца даже в условиях частого купания в бассейне или в море.

Солнцезащитное средство BB-крем GENOSYS  принесет дополнительную пользу тем,  что интенсивный крем позаботится не только о защите тона и текстуры кожи лица, но и о снижении яркости имеющихся пигментных пятен, повышении тонуса и тургора кожи за счет интенсивного замедления процессов старения кожи и стимулирования ее регенерации.

Многофункциональный крем для лица – «конек» профессиональной косметики Genosys. При этом, любой корейский крем является и интенсивным кремом. Например, интенсивный крем для проблемной кожи  Intensive Problem Control Cream используется на завершающей стадии комплексного ухода и процедур после применения коктейльных сывороток с роллером Genosys и пептидной гелевой и криогенной маски.  Хорош он также после карбокситерапии лица с маской EZ CO2, при антивозрастном уходе в борьбе с морщинами, для уменьшения пор, отбеливаниякожи лица, повышения ее упругости, регенерации.   Интенсивный многофункциональный крем для лица Intensive Multi Functional Cream используется в аналогичных процедурах для нормальной и чувствительной кожи и для устранения шрамов и растяжек.  Каталог профессиональной косметики содержит и  GENOSYS BodyCell SM Eraser Cream – интенсивный восстанавливающий крем от растяжек. Корейские создатели крем-комфорт для мамы от растяжек тщательно подошли к вопросам безопасности, эффективности и комфорта кормящих и беременных женщин. Тщательно отобраны 47 ингредиентов крема от растяжек, большинство которых составляют ценнейшие косметические масла (ши, жожоба, какао, грейпфрута, гидрогенизированное касторовое, макадамии, лаванды, мирты, эвкалипта, сандала…),  натуральные экстракты лечебных растений, витамин Е, протеины сои, сквалан, трипептид-1 меди, современные безопасные успокаивающие и смягчающие средства. Крем для тела Body Cell SM  Eraser Cream - настоящий крем-ластик от растяжек. Ниже перечислены эффекты, которые обеспечиваются только небольшой частью активных ингредиентов в его составе, но и это выглядит, на наш взгляд, достаточно убедительно для подтверждения названия крем-ластик от растяжек:

  • грейпфрутовое масло — усиливает лимфо- и кровообращение; масло  ши — придаёт коже эластичность и мягкость;
  • масло зародышей пшеницы — источник коллагена;
  • токоферолла ацетат — антиоксидант,  «витамин размножения» для клеток;
  • эластин, пептиды и протеины сои — обеспечивают упругость кожи, избавляют её от дряблости;
  • диметикон — вещество, создающее защитную плёнку на поверхности эпидермиса.

Как сделать взгляд очаровательным – рецепт из Южной Кореи

Уход за кожей вокруг глаз – почти священный ритуал для девушек и женщин из Южной Кореи, ведь именно безукоризненная кожа век делает взгляд идеальным. Пока ни одному аналогичному средству не удалось превзойти быстрым и впечатляющим эффектом корейскую блефаромаску «ДЕРМАХИЛ» - филлер для век с антиэйджинговым и подтягивающим эффектом  EYE FILLER MASK Dermaheal.

Очень востребована и на родине «ДЕРМАХИЛ», и за ее пределами сыворотка для век с запатентированным комплексом пептидов Dermaheal Ultra AW500 Eye Serum. А применение насыщенного растительными стволовыми клетками и восстанавливающего контуры век крема вокруг глаз «ГЕНОЗИС»EYECELL EYE CONTOUR CREAM Genosys способно избавить от морщин, темных кругов и отеков. Дерма становится ровной и светлой, в результате чего перед взглядом невозможно устоять.

Средства для кожи глаз GENOSYS не нуждаются в дополнительной рекламе. Гарантия корейского бренда GENOSYS, утверждающая, что ее сыворотка, крем и гелевые патчи для кожи вокруг глаз  обеспечивают  омоложение на десять лет,  феноменальна и беспрецедентна сама по себе. Восхищение и удовлетворенность наших покупателей этой косметикой  – весомый аргумент, чтобы купить Genosys. Наши южные и восточные соседи также систематически набирают наш сайт профессиональной косметики estetik-center.by, чтобы заказать эту продукцию.  Особенно популярна гелевая маска-патчи для кожи глаз GENOSYS EYECELL Eye Peptide Gel Patch.

И конечно, нельзя допустить, чтобы осталась без внимания космецевтика Дермахил. Космецевтика - новое понятие в профессиональной косметике не только для белорусских женщин. Большинство брендов профессиональной косметики с тех пор как термин «космецевтика» стал модным и ассоциироваться с повышенной эффективностью косметики, основанной на углубленных новейших научных исследованиях и открытиях природы кожи, инновационных био- и нанотехнологиях, просто «скромно» стали называть себя космецевтическими, продолжая выпускать косметику, разработанную задолго до появления самого термина «космецевтика». Компания CAREGEN Co. Ltd. - производитель косметики Dermaheal пошла другим путем. Только лучшие и новые профессиональные средства по уходу кожей лица, разработанные CAREGEN, получили право называться космецевтическими. Нам импонирует такой подход корейской компании и безусловно он более объективен. Космецевтика Dermaheal представлена в Беларуси следующими препаратами:

Что дает новейшая корейская anti age косметика женщинам? Например, крем Дермахил против морщин? Ведь купить anti age крем хочет каждая восьмая из женщин, но готова сделать покупку только, если крем от морщин лучший! И это правильно! Поэтому, обратим внимание всех, кого заинтересовала космецевтика Дермахил,  на одну маленькую, но интересную и важную деталь из аннотации крема. Тем, что омолаживающий крем от морщин видимо оживляет и восстанавливает энергетику кожи сегодня никого не удивишь. А вот слова  крем «сокращает и предупреждает образование новых морщин» (именно сокращает, а не разглаживает, как обычно пишут про такие крема!) «путем генерирования новых клеток кожи, увеличения эластичности кожи, повышения синтеза коллагена, эластина, фибронектина и гиалуроновой кислоты» вселяют уверенность и подтверждают, что Dermaheal Anti-WrincleCream– настоящий анти эйдж крем. Тем, кто не привык верить на слово, а внимательно изучает и состав косметики дополнительным аргументом послужит наличие в составе любого космецевтического крема Dermaheal   восьми (!) пептидных комплексов, не учитывая ценнейших косметических масел, важнейших для кожи витаминов и натуральных экстрактов лечебных растений.

Из других уникальных косметических продуктов Dermaheal заслуживают внимания средства для лечения акне. Очищающий гель анти акне, крем-корректор анти-акне; сыворотка для сужения пор Dermaheal Pore Tightening Serum и крем от акне Dermaheal DeAkni Cream с салициловой кислотой, витамином Е, растительными экстрактами,  биомиметическими пептидами сокращают и минимизируют рубцы на коже и запускают механизмы ее обновления, устраняют очаги воспаления.

Массаж для красоты и здоровья

Как и в других странах Дальнего Востока, в Южной Корее очень популярен массаж лица и тела. Существует даже уникальная технология корейского массажа от морщин. Он включает в себя особую проработку пальцами контуров овала, носогубных складок, межбровных и других групп лицевых мышц. Но главная «изюминка», которой отличается корейский массаж и за счет чего он очень эффективен, – специальная профессиональная косметика для лица. Она аккуратно втирается в кожу при массаже и усиленно воздействует на глубинные слои дермы.

Лучшая профессиональная корейская косметика для лечебного массажа из Кореи – массажный крем «ДЕРМАХИЛ»с оливковым маслом, олигопептидом-2 и карнитином Dermaheal Nano-Obessia Cream. Одинаково хорошо подходит для массажа лица и тела. Сверхлегкая текстура не забивает поры кожи. Крем-массаж обладает релаксирующим действием и отлично снимает усталость дермы после напряженных рабочих будней.

Секрет роскошных волос кореянок

Дальневосточные красавицы восхищают своими блестящими ухоженными волосами. Этим они обязаны не только генетике – корейская профессиональная косметика для волос тоже работает на «отлично».

Элитные серии южнокорейского производства, которые может предложить любимым покупательницам магазин профессиональной косметики для волос estetik-center.by, – уход за волосами в домашних условиях от «ДЕРМАХИЛ» DERMAHEAL HAIR и GENOSYS HR3 MATRIX. Эффективные препараты этих линеек (сайт профессиональной косметики для волос подробно описывает каждую из них), значительно сокращают выпадение волос и способствуют их интенсивному росту.

Как может помочь при выпадении волос профессиональный корейский шампунь? Прежде всего, входящие в его состав активные компоненты (у шампуня-кондиционера с успокаивающим и тонизирующим действием «ДЕРМАХИЛ» Dermaheal Hair Conditioning Shampoo это октапептид-2, биотин и растительные экстракты) благотворно воздействуют на кожу головы и волосяные луковицы. Это усиливает рост волос, предотвращает появление седины, придает всей длине волос здоровый блеск и эластичность.

Шампунь против выпадения волос и для стимуляции их роста от «ГЕНОЗИС» GENOSYS HR3 MATRIX Scalp&Hair Shampoo эффективно восстанавливает гидролипидную мантию кожи головы, кровоснабжение волосяных фоликул и питание луковиц. Благодаря этому,  прекращается шелушение (и, как следствие, исчезает перхоть), нормализуются не только регенерация клеток кожи, но и рост волос, которому способствуют витамины и активные ингредиенты из экстрактов красного женьшеня, аира, граната, софоры японской.

Закрепить и усилить этот эффект можно, применяя специальные сыворотки для волос высокой концентрации. Хорошо зарекомендовали себя сыворотка против выпадения волос «ГЕНОЗИС» Clinical Hair Solution HR3 MATRIX GENOSYS и питательная сыворотка для волос от «ДЕРМАХИЛ» Dermaheal Hair Concentrating Serum с факторами роста и пептидами.

Еще одно корейское ноу-хау – уникальная косметика для бровей и ресниц, созданная брендом «ДЕРМАХИЛ», – средство для укрепления и роста ресниц и бровей «РЕНОКИН ЛАШ ЛАШ» (DERMAHEAL RENOKIN LashLash) и гель-активатор роста ресниц Dermaheal Eye lash Enhancer. Применяя эти инновационные биопептидные средства в комплексе, можно существенно улучшить состояние даже очень ломких ресниц уже за два месяца, сделать брови более красивыми и густыми.

Как гласит известная корейская пословица, «внешность Будды зависит от скульптора». Станьте скульптором собственной красоты с estetik-center.by, и результат превзойдет все ваши ожидания!