Профессиональные маски для лица ‒ почему luxury face masks необходимы коже

Маски – самая любимая всеми женщинами косметика для лица. Каждая женщина дорожит ритуалом нанесения маски при домашнем уходе - этой редкой возможностью побаловать себя в повседневной суматошной жизни. Лучшие маски для лица  дарят аромат  удовольствия  и позволяют насладиться результатом: свежестью, цветом, бархатистостью кожи лица, наполнить ее влагой, возвратить объем, упругость и разгладить морщины.

 «Когда вы молоды, вы хотите быть идеальными, но позже понимаете, что идеальная – совсем не то, что интересная»- любила повторять знаменитая американская киноактриса, лауреат премии Оскара Сьюзен Сарандон. Как и все актрисы, которыми восхищается весь мир, она знала толк в хороших масках,  и не боялась стареть и быть интересной женщиной, используя элитную профессиональную косметику для лица.

Маски для лица из сегмента профессиональной косметики ‒ многокомпонентные препараты, основная задача которых ‒ экспресс-решение насущных проблем кожи. Применение маски из интернета профессиональной косметики помогает больше, чем домашние маски для лица, в силу сбалансированного состава, инновационных суперэффективных биокомплексов и вспомогательных технологий.

Лучшая маска для лица ‒ и та, которая делается перед тем, как нанести на лицо крем, и профессиональная маска вокруг глаз ‒ перед массовым выпуском обязательно тестируются in vitro и с участием большого количества добровольцев. Это дает основание говорить не только о том, что маски для кожи лица действуют, но и о гипоаллергенности. Это крайне важно для обладательниц чувствительной кожи.

Если дешевые маски для лица в домашних условиях ‒ плацебо или, в лучшем случае, уменьшающие видимость кожных проблем средства, то предложенные в лучшем интернет-магазине профессиональной косметики Минска препараты действительно лечат кожу. Увлажняющая и успокаивающая гелевая маска для лица «ГЕНОЗИС» (Южная Корея) ‒ GENOSYS Peptide Gel Mask ‒ способна убрать даже серьезные раздражения и гиперемию кожи.

Другая корейская осветляющая маска для лица в домашних условиях «СУПЕРОТБЕЛИВАНИЕ» от «ДЕРМАХИЛ» ‒ Dermaheal Super Brightening Mask Pack ‒ настоящее спасение от нездоровой пигментации кожи. А предложенная компанией «АКАДЕМИ» (Франция) восстанавливающая и смягчающая крем-маска ACADEMIE Masgue-cream Rehydratant Gouceur с комплексом витаминов и 10%-й вытяжкой алоэ вера устраняет обезвоживание дермы на глубинном уровне.



Профессиональные маски для домашнего применения и салона

 

Чем отличаются маски для лица в салонах Минска от профессиональной косметики в виде маски для домашнего применения? В первую очередь ‒ разницей в объеме упаковки. К примеру, упаковка предназначенной для спа-салона маски серии «КОМОДЕКС КРИСТИНА» для жирной проблемной кожиCHRISTINA COMODEX MASK ‒ 250 мл, а домашняя маска обычновыпускается в объеме от 50 до 100 мл. Например, все профессиональные маски КРИСТИНА для домашнего применения выпускаются только по 60 и 100 мл. При чем, часто бывает и так, что популярнейшая в библии красоты томатная маска израильского бренда  косметики CHRISTINA продолжает с успехом использоваться в профессиональных процедурах, а в упаковке для домашнего применения ее не найдешь.

 Маски для кожи в домашних условиях и приобретенные в магазине профессиональной косметики  различаются и содержанием активных ингредиентов в составе. Косметика для домашнего ухода всегда содержит больше активнодействующих веществ, но в масках для салонов гораздо выше их концентрация. Поэтому, последние используются по специальному протоколу процедуры. Особенно осторожно следует применять кислотные маски, скажем, активную кислотную профессиональную маску для лечения меланодермий испанского бренда косметики ИННОАЭСТЕТИКС ‒ ME LINE CAUCASIAN SKIN INNOAESTHETICS.

Виды профессиональных косметических масок по назначению

 

Большинство препаратов профессиональной косметики для лица и тела многофункциональны. К примеру, разработанная французским брендом «КОСМОТЕРОС» иммунокорректирующая маска KOSMOTEROS PROFESSIONNEL Masque Immune-Corrective выполняет функции восстановления иммунитета кожи, ее увлажнения, питания и нормализации синтеза коллагена. Но если вам необходимо купить профессиональную косметику в виде активной  маски, стоит обратить внимание на ее основное назначение. В соответствии с ним выделяют:

Увлажняющие маски. Например, элитное средство для увлажнения кожи лица ‒ фарфоровая маска израильской компании «КРИСТИНА» «Порцелан» на глиняной основе (CHRISTINA Porcelan Mask Moisture), содержащая несколько компонентов, выполняющих для кожи роль НУФ–натурального увлажняющего фактора.

Питательные маски. Интенсивная питательная маска «АКАДЕМИ» для сухой и очень сухой кожи «Нежность» Masque Douceur ACADEMIE полностью восполняет дефицит дермы в питательных веществах благодаря маслам манго и луговой мыльнянки и другим природным экстрактам.

Маски от морщин (антивозрастные).  Как говорила Кристи Тарлингтон, одна из ведущих супер моделей 90-х наряду с Наоми Кэмбелл, Клаудией Шиффер, Линдой Евангелистой и Синди Кроуфорд, морщины не должны пугать. Их надо принимать как часть нашей жизни. Пугать может только пластическая хирургия, если своевременно не начать пользоваться антивозрастной косметикой для лица: anti-ageingmask, anti-ageingserym, anti-ageingcream. Антивозрастные luxuryfacemask обладают лифтинг-эффектом и во многих случаях могут быть альтернативой хирургической подтяжке. Так действует, например, лучшая омолаживающая маска «КРИСТИНА ФОРЕВЕР ЯНГ» для лица и шеи «Сияние» ‒ Forever Young Christina Radiance Moisturizing Mask  Рекомендуем познакомиться с еще одной необыкновенной маской - кислородной маской для лица EZ CO2, представляющей корейскую космецевтику от компании GENOSYS и новую пока для Беларуси процедуру карбокситерапии кожи лица. Интересной особенностью маски является ее положительное влияние через насыщение дермы углекислым газом на обменные процессы в жировых отложениях, благодаря чему уменьшаются лишние объемы в зоне щек и второго подбородка. Кислородная маска EZ CO2 считается  маской быстрого действия. Карбокситерапия пользуется особой популярностью  в Японии, Германии, США, Канаде, Великобритании, в самой Кореи и на «своей родине» - в  Бразилии и  странах Южной Америки.

Очищающие маски. Очищающая детоксицирующая маска от «Эриксон Лаборатория» (Франция) ERICSON LABORATOIRE DETOX MAXX избавляет дерму от избытков кожного сала, загрязнений и токсинов и слегка осветляет цвет кожи лица. Пример другой хорошей очищающей маски этого французского бренда элитной профессиональной косметики- Очищающая себо-маска для лица ACTI-BIOTIC SEBO-MASK PURIFYING MASK.

Маски от прыщей и анти-акне для жирной проблемной кожи. В каталоге и на официальном сайте профессиональной косметики KOSMOTEROS (КОСМОТЕРОС) найдутся несколько эффективных масок с таким действием. В первую очередь ‒ маска для жирной кожи лица «КОСМОТЕРОС СЕБАЛОН» на каолине (KOSMOTEROS SEBALON Masque Purifiant sur le kaolin) и себорегулирующая маска для лица против акне «КОСМОТЕРОС АКНЕЛОН» ‒ Masque Sébo-Régulateur ACNELON KOSMOTEROS. Далее - Маска очищающая от прыщей, угрей, черных точек - Dermaheal Cleanser Clean Pore Mask Pack–средство от прыщей корейского бренда профессиональной косметики ДЕРМАХИЛ (Ю.Корея) и  Маска для жирной и проблемной кожи лица - КРИСТИНА Comodex Double Action Mask - Двойная активная маска. Последняя – маска КРИСТИНА- не только очищает, но и регулирует работу сальных желез, снимает воспаление и гиперемию.

Успокаивающие маски (релаксирующие) ‒ для полного расслабления кожи. Элитная успокаивающая маска с нежной кремовой текстурой«КРИСТИНА МУЗА» ‒ Christina Muse Beauty Mask ‒ снимает последствия стресса, придает коже свежий вид, способствует ее омоложению. ГЕНОЗИС/GENOSYS: Пептидная гелевая маска для лица с успокаивающим и увлажняющим эффектом ( PGM )- PEPTIDE GEL MASK интересна тем, что  также как и постпилинговый крем эффективно успокаивает кожу после интенсивных лазерных, микронидлинговых и пилинговых процедур, охлаждает кожу и приносит ощущение комфорта для возбужденной кожи.

В арсенале профессиональной косметики (отзывы говорят о ней подробно) есть и элитные маски для кожи вокруг глаз. Например, инновационное изобретение корейских косметологов ‒ маска для кожи вокруг глаз, отзывы о которой восхищенные. Это Dermaheal Eye Filler Mask ‒ филлер-маска, первая в мире блефаромаска. Космецевтическая маска для век «ДЕРМАХИЛ» обеспечивает потрясающий эффект лифтинга и омоложения.

Магазин профессиональной косметики в Беларуси estetik-cener.by всегда рад предложить эту и другую качественную профессиональную косметику не только жителям областных городов Витебск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Минск, но и жителям городов Барановичи, Дзержинск, Светлогорск, Солигорск, Жлобин, Речица, Новополоцк – словом, всем, кто нуждается  в качественной, оригинальной  и эффективной профессиональной косметике.

Выбор маски для лица по типу кожи

 

Гарантия эффективного действия косметической маски для лица ‒ ее соответствие вашему типу кожи. Стоит обращать внимание и на компоненты состава, и на текстуру масочной профессиональной косметики для лица. Чем жирнее кожа лица, тем более легкой должна быть консистенция.

Предположим, у вас сухая чувствительная кожа лица. Для такого типа дермы подойдет маска на лицо с богатой, «жирной» кремовой текстурой: к примеру, маска красоты с водорослями «Ваниль» от израильского бренда «КРИСТИНА» (СHRISTINA Sea Herbal Beauty Mask Vanilla for dry skin). Для сухой кожи оптимальны также альгинатные маски ‒ такие, как тонизирующая альгинатная маска «Шоколадное удовольствие» от «КОСМОТЕРОС» (Masque «Plaisir du Chocolat» KOSMOTEROS).

Если кожа ‒ жирная и проблемная, маски с обилием липидов ей не подойдут. Лучше, если текстура маски в домашних условиях для кожи с избытком себума будет легкой, например, гелевой.

Допустима и мягкая кремообразная консистенция. CHRISTINA Sea Herbal Beauty Mask Apple ‒ яблочная маска красоты с морскими травами от «КРИСТИНА» ‒ обладает именно такой текстурой. Жирная кожа прекрасно очищается препаратами на основе глины ‒ например, с помощью очищающей маски для жирной кожи от «АКАДЕМИ» Masque Dynargiliane ACADEMIE.

Профессиональные маски для тела и волос

 

Самый удобный и любимый красавицами Беларуси магазин профессиональной косметики estetik-center.by готов предложить не только маски для лица, волос и тела.

Прекрасное средство, чтобы поддерживать кожу тела в норме даже в зрелом возрасте, ‒ ремодулирующая маска для тела «Шоколадная пена» от «КОСМОТЕРОС» (KOSMOTEROS Enveloppement «Mousse Chocolat»). Кроме видимого тонизирующего, заживляющего и укрепляющего сосуды действия, французская профессиональная косметика дарит настоящее удовольствие от SPA-процедуры с потрясающим шоколадным запахом.

Корейская маска для кожи тела в составе кислородного набора косметики «ГЕНОЗИС» GENOSYS EZ CO2 BODY Kit стимулирует кровообращение и ускоряет метаболизм жировой ткани. Это настоящая находка для ищущих ответ на вопрос: как похудеть?

Маска для волос из официального сайта лаборатории профессиональной косметики «ДЕРМАХИЛ» DERMAHEAL Hair Nutrition Pack ‒ настоящая панацея при их выпадении. Эта домашняя маска для роста волос с пептидными комплексами, экстрактом пенника лугового и кератином интенсивнопитает волосы, восстанавливая их структуру за достаточно короткое время.

У нас вы сможете заказать любую профессиональную маску для лица, тела и волос по самой выгодной цене в Минске и Беларуси. Интернет-магазин профессиональной косметики estetik-center.by всегда будет рад оказать вам помощь и предоставить консультацию опытного косметолога. Онлайн-заказы на косметику на сайте магазина принимаются круглосуточно! А за оформление заказа через опцию «Корзина» вы автоматически получите  индивидуальную накопительную скидку, указав  свой e-mail и контактный телефонный номер.

Как однажды сказала непревзойденная Софи Лорен, стать неотразимой женщиной не так уж сложно. С профессиональной косметикой от лучших израильских, французских, испанских, корейских производителей у вас точно это получится!